Поиск по сайту

МУП "Тепловодоканал" города Пущино

Арендатор остался без тепла и горячей воды - высшая мера воздействия на должников

28 ноября 2022 10:32

МУП «Тепловодоканал» приостановил подачу теплоснабжения в ООО «Передовые технологии», задолжавшее за потребленные ресурсы более 800 тысяч рублей.
Оплата жилищно-коммунальных услуг – обязанность всех потребителей. И для тех, кто ей пренебрегает, это может закончиться отключением услуг.  

Недобросовестные потребители, долги которых копятся на протяжении многих месяцев, не думают о последствиях своего халатного отношения. Ограничение поставки ресурса – крайняя и вынужденная мера только после того, как другие формы работы с потребителем не дали результата. Когда напоминания, переговоры, работа по предоставлению рассрочки не действуют, ресурсоснабжающая организация направляет уведомления о санкциях.
На сегодняшний момент сумма задолженности предприятия «ТВК» Пущино перед главным поставщиком «Газпром межрегионгаз» составляет более 50 млн рублей. На последнем заседании штаба по долгам за энергоресурсы было обозначено, что долги населения и юридических лиц, несмотря на все мероприятия, только растут. Необходимо увеличить эффективность работы с должниками!

Арендатор площадей ООО «Передовые технологии» накопил долг более 800 тысяч рублей. МУП «ТВК» г. Пущино направил в адрес должника уведомление о возможном введении режима ограничения в установленные законодательством сроки, которое было проигнорировано. 22 ноября ООО «Передовые технологии» получило уведомление об отключении услуг подачи тепла и воды из-за наличия задолженности по оплате за период более 2-х месяцев. А 25 ноября инженер ПТО МУП «Тепловодоканал» Дмитрий Козлов в присутствии представителя организации произвел отключение теплоснабжения помещений арендатора.
В тепловом пункте на системе теплоснабжения было выполнено закрытие входной запорной арматуры, на которую поставили свинцовую пломбу с оттиском «ТВК».  После погашения всей задолженности режим потребления будет восстановлен. Арендатору помещений напомнили, что умышленное повреждение или срыв пломбы влечет административную ответственность.

МУП «Тепловодоканал» призывает должников срочно погасить задолженность. Это поможет избежать ограничительных мер, отключения поставки тепла, воды и света. Не копите долги, платите вовремя!

Фотографии

Все новости

Должники

Мкр. Квартира Задолженность

Новости

Предпринимателю-должнику приостановлена подача теплоснабжения

Рост долгов по оплате за услуги ЖКУ вынуждает МУП «Тепловодоканал» Пущино принимать к неплательщикам действенные меры воздействия.

19 марта 2024 16:46

Экологический урок для Орлят России школы № 3 и гимназии «Пущино»

Ежегодно, 22 марта отмечается всемирный день водных ресурсов или Всемирный день воды. В преддверии этой даты ученики гимназии и школы № 3 посетили МУП «Тепловодоканал» Пущино.

18 марта 2024 16:56

16

Все новости
00:00