Поиск по сайту

МУП "Тепловодоканал" города Пущино

МосОблЕИРЦ информирует жителей о начислениях за отопление в январских квитанциях

01 февраля 2024 12:23

По поручению управляющей и ресурсоснабжающей организаций МосОблЕИРЦ сделал корректировку платы за отопление жителям тех многоквартирных домов, где установлены общедомовые приборы учёта.
В январе плата за отопление может быть рассчитана с учетом начислений за декабрь 2023 года в случае, если в декабре в связи ранним выпуском квитанций плата за тепло была начислена за неполный месяц или на основании данных за ноябрь.
Сумма начислений отразится в январских квитанциях в графе «Начислено по тарифу». В графе «Перерасчет» корректировка не отразится, так как выполнена за текущий период.
Получить справочную информацию можно по телефону 8-499-444-01-00 ежедневно с 08.00 до 22.00.
Без комиссии оплатить счета можно через Систему быстрых платежей на сайте МосОблЕИРЦ по кнопке «Оплатить квитанцию онлайн», в личном кабинете или в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн». Также оплата принимается в терминалах в клиентских офисах расчётного центра, в отделениях и онлайн-сервисах банков.

Все новости

Должники

Мкр. Квартира Задолженность

Новости

Завершается отопительный период

МУП ТВК г. Пущино информирует жителей.

24 апреля 2024 12:53

2

МУП «Тепловодоканал» г. Пущино уведомляет об изменении наименования юридического лица

Муниципальное унитарное предприятие «Тепловодоканал» города Пущино уведомляет об изменении с 16 апреля 2024 года своего наименования на МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ТЕПЛОВОДОКАНАЛ ГОРОДА ПУЩИНО» ГОРОДСК...

17 апреля 2024 11:32

Все новости
00:00