Поиск по сайту

МУП "Тепловодоканал" города Пущино

Новое помещение и новые возможности

06 октября 2022 07:25

С 1 октября сотрудники МосОблЕИРЦ ведут прием населения Пущино в просторном многофункциональном помещении по новому адресу.
Офис не только переехал, но стал более удобным для посетителей, просторным и функциональным. Это результат приведения офисов МосОблЕИРЦ к единому высокому стандарту обслуживания жителей Подмосковья.
В офисе предусмотрены 3 окна приема посетителей, где можно проконсультироваться, получить справки и выписки, передать показания, оплатить счета, заказать поверку счетчиков, есть электронная очередь, терминалы для оплаты, детский уголок.
В зале установлен компьютер, где сотрудники расчетного центра помогут зарегистрироваться в личном кабинете «МосОблЕИРЦ онлайн» и оплатить счет без комиссии.
- Этот офис открыт по просьбам жителей Пущино. Помещение более просторное, удобное и комфортное для наших посетителей и соответствует всем современным стандартам, - отметил руководитель Серпуховского территориального отдела МосОблЕИРЦ Дмитрий Акимушкин. -Сотрудники МосОблЕИРЦ всегда готовы проконсультировать клиентов и разъяснить, как зарегистрироваться и пользоваться «Личным кабинетом» и другими сервисами, как получить «Коммунальный бонус».
Адрес нового клиентского офиса: микрорайон В, дом 2. Режим работы: Пн-Пт с 9.00 до 18.00, без перерыва, СБ- ВС – выходные.

Фотографии

Все новости

Должники

Мкр. Квартира Задолженность

Новости

МУП «Тепловодоканал» г. Пущино уведомляет об изменении наименования юридического лица

Муниципальное унитарное предприятие «Тепловодоканал» города Пущино уведомляет об изменении с 16 апреля 2024 года своего наименования на МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ТЕПЛОВОДОКАНАЛ ГОРОДА ПУЩИНО» ГОРОДСК...

17 апреля 2024 11:32

На торги выставлены шесть объектов обанкротившейся организации ЖЭУ ПНЦ РАН

До 8 апреля все желающие могут подать заявки для участия в аукционе на право приобретения квартир.

03 апреля 2024 14:13

Все новости
00:00