Поиск по сайту

МУП "Тепловодоканал" города Пущино

Продолжается строительство многоквартирных домов для переселения горожан из аварийного жилья

15 ноября 2023 16:07

Подрядная организация «Тепловодоканала» проводит работу по подведению внешних сетей. Уложена труба водоснабжения, идет прокладка сети теплоснабжения. Объем работ выполнен на 70%. Для завершения укладки ветки теплоснабжения ожидается дополнительная поставка труб. Ведется прокладка внутриплощадочных сетей, по которым тепло будет подано в корпуса. После установки индивидуального теплового пункта будет сделана разводка по квартирам.

Глава Пущино Алексей Воробьев провел очередной мониторинг строительства домов в микрорайоне Д.
Алексей Воробьев, глава Пущино: Сейчас очень важно выполнить технические условия по поведению коммуникаций, завершить работу по внутриплощадочным сетям и проложить трубы, чтобы подать тепло в корпуса домов. На объекте отсутствует тепловой пункт - вопрос в ближайшее время обсудим с генеральным подрядчиком.

В обоих корпусах ведется укладка сетей электроснабжения, отопления и выполняются штукатурные работы, монтируется система дымоудаления. В четырехэтажном корпусе завершено остекление фасада здания, в течение недели работы завершатся в семиэтажном корпусе. На объект доставлены отделочные материалы.


Фотографии

Все новости

Должники

Мкр. Квартира Задолженность

Новости

Завершается отопительный период

МУП ТВК г. Пущино информирует жителей.

24 апреля 2024 12:53

2

МУП «Тепловодоканал» г. Пущино уведомляет об изменении наименования юридического лица

Муниципальное унитарное предприятие «Тепловодоканал» города Пущино уведомляет об изменении с 16 апреля 2024 года своего наименования на МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ТЕПЛОВОДОКАНАЛ ГОРОДА ПУЩИНО» ГОРОДСК...

17 апреля 2024 11:32

Все новости
00:00