Поиск по сайту

МУП "Тепловодоканал" города Пущино

«Тепловодоканал» напоминает, как избежать засоров труб в новогодние праздники

29 декабря 2023 12:49

В период праздников возрастает число аварий на сетях водоснабжения. Засоры образуются из-за выброшенных в унитаз испорченных продуктов и новогодних салатов. Специалисты призывают соблюдать нормы эксплуатации системы водоотведения.
Уважаемые жители Пущино! Не смывайте салаты и прочие блюда новогоднего стола в канализацию. Это повышает риск засоров на сетях! Устранение таких засоров занимает значительное время, а значит принесет неудобства абоненту и его соседям.
Продукты не могут раствориться, образовывая плотный ком, который забивает трубы. В результате – санузел перестает работать. Все испорченные блюда рекомендуют выбрасывать только в мусорное ведро.
МУП «Тепловодоканал» напоминает пущинцам что нельзя сбрасывать в раковину и унитаз: очистки, шелуху, скорлупку, косточки, влажные салфетки, средства гигиены, подгузники, бытовой и строительный мусор.

Все новости

Должники

Мкр. Квартира Задолженность

Новости

Завершается отопительный период

МУП ТВК г. Пущино информирует жителей.

24 апреля 2024 12:53

2

МУП «Тепловодоканал» г. Пущино уведомляет об изменении наименования юридического лица

Муниципальное унитарное предприятие «Тепловодоканал» города Пущино уведомляет об изменении с 16 апреля 2024 года своего наименования на МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ТЕПЛОВОДОКАНАЛ ГОРОДА ПУЩИНО» ГОРОДСК...

17 апреля 2024 11:32

Все новости
00:00