Поиск по сайту

МУП "Тепловодоканал" города Пущино

«Тепловодоканал» принял участие в смотре техники в рамках подготовки к зиме

23 октября 2023 09:54

На смотре были представлены все организации, задействованные в обеспечении качественного обслуживания территории города. Это муниципальное бюджетное учреждение, управляющая компания, ресурсоснабжающая организация «Тепловодоканал».

Анализ состояния парка глава Пущино Алексей Воробьев провел совместно с представителем Министерства ЖКХ Московской области Александром Лосовским и главным специалистом ТО 8 ГЖИ Московской области Ларисой Киршиной.

Технические возможности и кадровый резерв продемонстрировала ресурсоснабжающая организация. МУП ТВК оснащено всем необходимым оборудованием и инструментами, которое используется для аварийных и плановых работ на сетях водопровода и канализации.

Смотр готовности техники и персонала - прекрасная возможность проверить состояние коммунальных служб города, их готовность к работе в период снегопадов и низких температур.

Фотографии

Все новости

Должники

Мкр. Квартира Задолженность

Новости

Завершается отопительный период

МУП ТВК г. Пущино информирует жителей.

24 апреля 2024 12:53

2

МУП «Тепловодоканал» г. Пущино уведомляет об изменении наименования юридического лица

Муниципальное унитарное предприятие «Тепловодоканал» города Пущино уведомляет об изменении с 16 апреля 2024 года своего наименования на МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ТЕПЛОВОДОКАНАЛ ГОРОДА ПУЩИНО» ГОРОДСК...

17 апреля 2024 11:32

Все новости
00:00