Поиск по сайту

МУП "Тепловодоканал" города Пущино

В МУП «Тепловодоканал» требуется юрисконсульт

07 ноября 2023 13:56

Требуется специалист на должность ведущего юрисконсульта, з/п от 37000 руб до 49000 руб.
Требования: Высшее юридическое образование. Приветствуются : Опыт работы в качестве юриста. Личностные характеристики: внимательность, ответственность. С опытом работы от 1 года.
Условия: трудоустройство в соответствии с ТК РФ; гибкий график работы, испытательный срок - 3 мес; доплата 1 раз в год к отпуску в размере 40% от оклада, а также бронирование в зависимости от звания, возраста и категории годности.
Обязанности: осуществлять претензионную и исковую работу в интересах предприятия. в т.ч. по взысканию дебиторской задолженности с юридических и физических лиц. Представлять интересы предприятия при рассмотрении дел в судах общей юрисдикции и арбитражном суде во всех инстанциях. Представлять интересы предприятия в государственных и общественных организациях при рассмотрении правовых вопросов, связанных с деятельностью предприятия. Производить анализ и обобщение результатов рассмотрения претензий, судебных и арбитражных дел, разрабатывать предложения по устранению нарушений договорной дисциплины по поставкам продукции предприятия, и улучшению производственно-хозяйственной и финансовой деятельности предприятия.
Участвовать в рассмотрении материалов о состоянии дебиторской задолженности с целью выявления долгов, требующих принудительного взыскания, подготовка заключений по предложениям о списании безнадежной задолженности.
По всем вопросам можно обращаться в отдел кадров МУП «Тепловодоканал» г. Пущино, по адресу ул. Строителей 4,  тел: 8 (4967) 73-36-43.

Все новости

Должники

Мкр. Квартира Задолженность

Новости

Завершается отопительный период

МУП ТВК г. Пущино информирует жителей.

24 апреля 2024 12:53

2

МУП «Тепловодоканал» г. Пущино уведомляет об изменении наименования юридического лица

Муниципальное унитарное предприятие «Тепловодоканал» города Пущино уведомляет об изменении с 16 апреля 2024 года своего наименования на МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ТЕПЛОВОДОКАНАЛ ГОРОДА ПУЩИНО» ГОРОДСК...

17 апреля 2024 11:32

Все новости
00:00