Поиск по сайту

МУП "Тепловодоканал" города Пущино

Встречать Новый год без долгов - не только приятно, но и выгодно

29 ноября 2022 08:57

Счета с начислениями за декабрь большинство жителей получат до 25 числа. Это сделано для того, чтобы можно было оплатить квитанции до новогодних праздников. Те, кому удобнее платить за коммунальные услуги в привычные сроки, могут оплатить счета за декабрь до 10 января.
Приближается Новый год, и по традиции МосОблЕИРЦ готовится досрочно выпустить квитанции на оплату коммунальных услуг.
Коммунальные задолженности быстро накапливаются, приводят к удорожанию услуг за счет пеней и штрафов и становятся дополнительной нагрузкой на семейный бюджет. При своевременной оплате счетов в личном кабинете МосОблЕИРЦ жители Подмосковья могут выиграть денежные призы, приняв участие сразу в нескольких акциях.
50 призов по 3 999,99 рублей каждый по акции «Выигрывай с умной платежкой», по тысяче рублей на лицевой счет за оплату и передачу показаний счетчиков, от тысячи до миллиона рублей при использовании Системы быстрых платежей - шанс выиграть эти и другие призы есть у каждого клиента единого расчетного центра.
Узнать подробную информацию об акциях можно на сайте МосОблЕИРЦ в разделе Акции.
Зарегистрироваться в личном кабинете можно на сайте МосОблЕИРЦ или скачав мобильное приложение «МосОблЕИРЦ Онлайн». Приложение доступно для скачивания в App Store и Google Play.
Встречайте 2023 год без долгов, с приятными призами и праздничными бонусами!


Все новости

Должники

Мкр. Квартира Задолженность

Новости

МУП «Тепловодоканал» г. Пущино уведомляет об изменении наименования юридического лица

Муниципальное унитарное предприятие «Тепловодоканал» города Пущино уведомляет об изменении с 16 апреля 2024 года своего наименования на МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ТЕПЛОВОДОКАНАЛ ГОРОДА ПУЩИНО» ГОРОДСК...

17 апреля 2024 11:32

Все новости
00:00